Online-Katalog (Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 6000

6000
Limit-Preis

Jan-Baptiste van der Meiren (flämisch, 1664 - gest. um 1708), Bosporus, Öl auf Leinwand, unsigniert, Lichtmaß: 111 x 86,5 cm, Rahmen: 127 x 103 cm. Guter, altersbedingter Zustand.